Планировка
Карта

3-комн. квартира, 56.6м², 4/4 этаж
Краснодар, ул. Южная, 24 (11 км до центра)
На карте
7 250 000 руб.
128 092 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Уютная 3‑комнатная квартира ждёт
своих хозяев!
Расположена в кирпичном доме в
Центральном микрорайоне, на улице Южной. Здесь всё продумано для
комфортной жизни:
в двух шагах — 2 продуктовых магазина, овощная
лавка и «Пятёрочка»: за продуктами
ходить удобно;
для семей с детьми: 3 детских сада и
школа в шаговой доступности;
остановки общественного транспорта
рядом — легко добраться куда угодно;
любите гулять?
Парки «Городской сад» и
«30 лет Победы» —
любимые места отдыха.
В квартире:
новые окна — тепло и тихо;
полностью заменён стояк — никаких проблем с коммуникациями;
застеклённый балкон — можно обустроить зону отдыха;
подъезд после ремонта — приятно заходить домой.
Заезжайте и живите с комфортом!
Подробнее о районе СИТИ-Центр (Горгаз)Характеристики
- Код объекта12770356
- Общая площадь56.6 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность4 из 4
- СтеныКирпичные
Ардашева Юлия Геннадьевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- СИТИ-Центр (Горгаз)
- Южная
- Код объекта 12770356