Планировка
Карта

Студия, 23.8м², 5/12 этаж
Краснодар, ул. Красных Партизан, 1/3к11
На карте
2 899 999 руб.
121 849 руб./м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Продаётся стильная студия с уникальным дизайнерским решением в духе современного лофта. Это идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих индивидуальность, комфорт и атмосферу творчества.
Дизайнерский лофт. Открытая планировка, акцент на кирпичные и бетонные элементы, минимализм в деталях — всё это создаёт неповторимую атмосферу свободы и уюта.Функциональная мебель. В квартире уже есть гардеробная ниша с вешалками и полками, столы и перегородка с полками — всё продумано для удобства и порядка.Отсутствие бытовой техники позволяет обустроить пространство под свои привычки и предпочтения.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой:
в шаговой доступности — остановки общественного транспорта;рядом магазины «Магнит» и «Пятёрочка»;множество кафе, аптек и служб доставки.
Это отличный вариант для тех, кто ценит стиль, удобство и динамичную городскую жизнь.
Квартира идеально подойдёт для молодого специалиста, творческой личности или пары, которая ищет современное, уютное и продуманное жильё в центре городской жизни.
Лофт — это не просто стиль, это образ жизни. Здесь легко творить, отдыхать и наслаждаться каждым днём.
Характеристики
- Код объекта12779218
- Общая площадь23.8 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность5 из 12
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Малюта Роман Александрович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- СМР
- Красных Партизан
- Код объекта 12779218