Планировка
Карта

2-комн. квартира, 52.4м², 1/5 этаж
Краснодар, ул. имени Тургенева, 199
На карте
6 300 000 руб.
120 229 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Уникальная 2-комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара
Продаётся просторная квартира в одном из самых востребованных и зелёных районов города. Дом расположен в тихом дворе, вдали от шума и суеты — идеальное место для комфортной семейной жизни.
Почти трёхкомнатная планировка
Квартира легко превращается в формат 3-комнатной благодаря огромной лоджии, где можно оборудовать полноценную детскую, кабинет или отдельную комнату отдыха.
Есть собственная кладовая, раздельный санузел и просторная ванная комната с джакузи.
Готова к проживанию
В квартире остаётся мебель и техника — можно заехать сразу после сделки без дополнительных вложений.
Редкий формат дома
Это по-настоящему уникальный дом — в Краснодаре всего два таких.
• На этаже всего по две квартиры
• Минимум соседей и максимум приватности
• Тихая и спокойная атмосфера проживания
Парковка без проблем
Рядом есть свободные парковочные места, а также гаражи — можно купить или арендовать место для автомобиля.
Идеально для семьи
В шаговой доступности находятся школа и детский сад, а также вся необходимая инфраструктура района.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта12787409
- Общая площадь52.4 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Перетрухина Ксения Валерьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ФМР
- имени Тургенева
- Код объекта 12787409