Планировка
Карта

2-комн. квартира, 34.3м², 3/3 этаж
посёлок Южный, ул. Северная, 40к2 (1 км до центра)
На карте
3 600 000 руб.
104 956 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
🏡 Продаётся квартира мечты в коттеджном посёлке «Южный» (г. Краснодар)! ✨
Ищете уютное гнёздышко для семьи? 😍 Заезжайте и живите сразу — всё готово для комфортной жизни! 🛋️🔑
Что вас ждёт внутри:
☀️ Светлая и чистая квартира — сразу чувствуется домашний уют!
🪑 Вся мебель и техника остаются — вам не нужно ничего докупать!
🍽️ Встроенная кухня на заказ — мечта любой хозяйки!
🧱 Зонирование зала на две зоны с помощью гипсокартонных перегородок — идеально для семьи с детьми! 👶👧 Если не нужно — перегородки легко убрать (по документам квартира — 1‑комнатная).
🔥 Автономное отопление и газ — коммунальные платежи всего 3 000 руб./мес.! 💰
🌡️ Тёплый пол — ноги всегда в тепле, даже в холодное время года! ❄️
🌤️ Огромный балкон 7 м² — место для утреннего кофе, вечерних посиделок или мини‑сада! ☕🌿
🌐 Проведён интернет — работайте и отдыхайте онлайн без проблем!
Окружение и инфраструктура:
🏫 Школа — всего 200 метров! Идеально для семей с детьми. 🎒
👶 Детский сад — рядом, не нужно далеко возить малыша.
🤸♂️ Во дворе — детская площадка, где дети будут весело проводить время!
⚽ Спортивная площадка — поддерживайте форму рядом с домом.
🚗 Открытая парковка во дворе — больше не нужно искать место для машины!
О доме:
🏠 Тип: кирпичный
🗓️ Год постройки: 2015
🏢 Этажей: 3 (без лифта)
🔥 В доме проведён газ
🌟 Почему стоит выбрать именно эту квартиру? 🌟
Расположение — одно из лучших в посёлке «Южный»!
Всё продумано для комфортной семейной жизни.
Низкие коммунальные платежи благодаря автономному отоплению.