Планировка
Карта

3-комн. квартира, 58.5м², 2/5 этаж
Краснодар, ул. Трудовой Славы, 16
На карте
6 150 000 руб.
105 128 руб./м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Продаётся трёхкомнатная квартира с косметическим ремонтом в жилых комнатах и оставшейся мебелью: спальный гарнитур (кровать с матрасом, две тумбы, комод и шкаф), а также кондиционер. Во всех трёх комнатах выровнен пол. Балкон и два окна выходят во двор, ещё одно окно — на противоположную сторону дома.
Рядом четыре школы (№ 46, 52, 69, гимназия 70) и два детских сада. В соседнем доме — «Магнит», через дорогу — рынок и остановки общественного транспорта. Выезд со двора удобен как на Малое, так и на Большое кольцо (район Гидростроителей). В десяти минутах — выход к реке Кубань с парковой зоной, местом для пикника и приготовления шашлыков.
В квартире никто не прописан, на дату сделки предоставляется справка об отсутствии задолженности по коммуналке. В договоре — полная стоимость, собственность более пяти лет.
Подробнее о районе ГМРХарактеристики
- Код объекта12800471
- Общая площадь58.5 м²
- Площадь кухни6.2 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныПанельные
Мухлади Максим Александрович
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ГМР
- Трудовой Славы
- Код объекта 12800471