Планировка
Карта

2-комн. квартира, 52.9м², 5/5 этаж
посёлок Колосистый, ул. Звёздная, 11
На карте
5 250 000 руб.
99 244 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
СРОЧНО ПРОДАМ 2-комнатную квартиру!
В квартире выполнен качественный свежий ремонт, на полу ламинат, в ванной кафель, 2 комнаты изолированы друг от друга, имеется кладовая, тамбур перед входной дверью на 2 квартиры.
Дом кирпичный, теплый и газифицированный, имеется детская площадка.
Школа находится во дворе дома, детский сад и поликлиника в пешей доступности, также рядом сквер и всевозможные продуктовые магазины.
Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от дома.
По всем вопросам звоните!
Подробнее о районе Колосистый поселок-Немецкая деревня мкрХарактеристики
- Код объекта3415401
- Общая площадь52.9 м²
- Площадь кухни8.6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные
Афанасьев Андрей Анатольевич