Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 24.2м², 15/16 этаж
Краснодар, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
На карте
2 650 000 руб.
109 504 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается просторная квартира -студия, в новом современном жилом комплексе Дыхание. Концепция, город-в городе. Квартира в предчистовой отделке, что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу. Огромная придомовая территория, с детскими и спортивными площадками, теннисным кортом, дизайнерским озеленением с фруктовыми деревьями, магазинами и множеством коммерции . На территории будет построена школа, несколько детских садов, большое количество парковочных мест.
Характеристики
- Код объекта4587554
- Общая площадь24.2 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность15 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Скрипка Роман Михайлович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Краснодарский п
- Лётчика Позднякова
- Код объекта 4587554