Планировка
Карта

1-комн. квартира, 32м², 2/5 этаж
посёлок Лорис, ул. Школьная, 1/4
На карте
4 550 000 руб.
142 188 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 1 ком.квартира с ремонтом от застройщика( на полу ламинат. натяжные потолки,ванна в кафеле, установлена сантехника,балкон застеклен.) Дом расположен с покойном районе города, на районе расположена средняя школа №74, детский садик 162, супермаркеты(Магнит,Агрокомплекс) Храм. дом культуры.сквер. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта (маршруты №151А, 104,128) так же рядом располагается остановка электрички которая ходит в центр города, это не мало важно для Краснодара при постоянных пробках. тот кто любит тишину отдыхая от суетливого города то этот вариант Ваш!
Характеристики
- Код объекта6548926
- Общая площадь32 м²
- Площадь кухни8.7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Токманцева Марина Григорьевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Школьная
- Код объекта 6548926