Планировка
Карта

3-комн. квартира, 78.3м², 18/19 этаж
Краснодар, ул. Тополиная, 40/1к1
На карте
14 300 000 руб.
182 631 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается отличная 3к квартира в одном из самых востребованных мкр. РИП. Отличная планировка с большой кухней и просторной гостинной. В квартире сделан новый современный ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Отличное место расположения, вся инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ "Стрелка", ГП "Табрис", детские сады, строится новая школа. Отличная транспортная развязка, трамвай и множество маршруток, в любой район города. Звоните, отличное предложение!!!!
Подробнее о районе Ростовское шоссеХарактеристики
- Код объекта6553399
- Общая площадь78.3 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность18 из 19
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Атаджанян Марат Мелсович
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Ростовское шоссе
- Тополиная
- Код объекта 6553399