Планировка
Карта

Студия, 24.6м², 10/16 этаж
Краснодар, ул. Константина Гондаря, 93
На карте
3 700 000 руб.
150 407 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная и светлая студия в ЖК "Самолёт-3" класса комфорт. Квартира видовая, расположена на 10/17 этаже монолитно кирпичного дома 2023 года постройки.
В квартире выполнены все черновые работы, ремонт не займёт много времени и Вам удастся воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи. Санузел совмещен. Большая застеклённая лоджия.
Инфраструктура нового микрорайона
• 4 школы и 9 детских садов на территории микрорайона
• Функциональные планировки
• Квартиры с видом озеро
• Собственный бульвар протяжённостью 1,6км
• Светомузыкальный фонтан протяжённостью 55 метров
• Амфитеатр
• Парк 7 ГА с собственным озером
• Скейт-парк
• Детская аква-площадка
• Круглосуточное видеонаблюдение и пост охраны
Звоните!
Подробнее о районе Западный ОбходХарактеристики
- Код объекта6602519
- Общая площадь24.6 м²
- Площадь кухни6.5 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность10 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Демченко Ирина Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Западный Обход
- Константина Гондаря
- Код объекта 6602519