Планировка
Карта

3-комн. квартира, 86.9м², 8/24 этаж
Краснодар, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2 (9 км до центра)
На карте
9 900 000 руб.
113 924 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам 3-комнатную квартиру в самом зеленом районе Краснодара!
Квартира в ЖК "FRESH (Фрэш)" от одного из самых надежных застройщиков Краснодара! Отделка черновая, что позволит Вам сделать Вам ремонт под себя. Дом с собственной набережной и видом на реку Кубань, с новыми детскими площадками и видеонаблюдением. Школы и детсады в пешей доступности. В районе находится 4 школы, и 8 детсадов, 3 поликлиники, торговый центр, новый парк, также недалеко находится Парк Солнечный Остров. По всем вопросам звоните!
Подробнее о районе ГМРХарактеристики
- Код объекта6604028
- Общая площадь86.9 м²
- Площадь кухни11.3 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность8 из 24
- СтеныКирпичные
Афанасьев Андрей Анатольевич
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ГМР
- имени Валерия Гассия
- Код объекта 6604028