Планировка
Карта

1-комн. квартира, 44.1м², 10/17 этаж
Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 2/2 (6303 км до центра)
На карте
5 000 000 руб.
113 379 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Продам 1к.квартиру в ЖК "Кремлевские ворота", который расположен в Прикубанском округе Краснодара в непосредственной близости от ТРК "Красная Площадь".
ЖК Кремлевские ворота – это современный жилой комплекс, состоящий из жилых многоэтажных монолитно-кирпичных зданий. Коммуникации все центральные. Собственная придомовая территория с гостевой парковкой.
Инфраструктура развитая. Вблизи комплекса находится все необходимое: школы, детские садики, остановки общественного транспорта, магазины, кафе, рестораны, фитнес-центры. И, конечно же, самый суперсовременный торгово-развлекательный центр! Во дворе свои собственные детская и спортивные площадки. Район интенсивно застраивается.
В 2025-2026 году в непосредственной близости будет проходить трамвайная ветка, что существенно поднимет спрос на данную локацию и, как следствие, возрастут цены.
Квартира в предчистовой отделке, благодаря чему вы можете быстро и без дополнительных трат и усилий реализовать самые смелые дизайнерские решения. Планировка очень удобная, во вместительно прихожей есть дополнительная ниша, в которой можно удобно организовать зону хранения. Комната большая и светлая, позволяет удобно зонировать, кухня большой площади с выходом на балкон, позволяет при грамотной организации пространства, сделать кухню-гостиную. Установлена временная сантехника, что поможет на период ремонта.
Вся цена в ДКП, без обременений
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта6608549
- Общая площадь44.1 м²