Планировка
Карта

2-комн. квартира, 88.2м², 4/5 этаж
Краснодар, ул. Заполярная, 52 (7 км до центра)
На карте
9 400 000 руб.
106 576 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Продается уникальная квартира в монолитно-кирпичном доме, 2014 г постройки. Своя газовая котельная(низкие к/у, центральные коммуникации.
В квартира сделана шумоизоляция потолка, установлена система Умный дом, светодиодное освещение, продумана разводка электрики. Стоят фильтры на воду с тонкой очисткой.
Шикарная планировка, где 36,5 кв м КУХНЯ-ГОСТИНАЯ и по 17 кв м две изолированных комнаты. В спальтне душевая и раковина. Также в прихожей санузел с ванной.
Упакованная и нашпигованная мебелью и техникой, которые остаются ВАМ бонусом.
Новые школа и садик в 10 минутах.
Во дворе Магнит, Пятерочка, Аптеки, Фитнес центр, Агрокоплекс, Лента, Ботанический сад для прогулок, куча детских площадок рядом, одна с фонтаном, есть, где погулять с семьей. ТЦ Красная площадь.
Звоните! Редкое предложение на рынке.
Подробнее о районе СМРХарактеристики
- Код объекта6608647
- Общая площадь88.2 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Геращенко Денис Сергеевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- СМР
- Заполярная
- Код объекта 6608647