Планировка
Карта

3-комн. квартира, 112.7м², 2/3 этаж
Краснодар, ул. Веронская, 4
На карте
10 500 000 руб.
93 168 руб./м²
Описание
Изменено: 16.12.25
Продается 3 комнатная квартира 120кв м в ЖК "Италия" в Немецкой деревне. Аналогов по расположению, размерам и цене в Краснодаре нет! Симбиоз комфорта и безопасности. Закрытые дворы без авто, спортивные и детские площадки. 7 квартир на этаже!
Вся инфраструктура - 3 школы в 5 минутах ходьбы, 2 детских сада на такой же отдаленности.
Магниты и пятерочки, транспортная доступность и удобный выезд из города на море!
Рядом Немецкая Деревня с озером, зонами отдыха, ресторанами и магазинами – всё в шаговой доступности, что позволит Вам жить в комфортных условиях.
Характеристики
- Код объекта6614938
- Общая площадь112.7 м²
- Площадь кухни35 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность2 из 3
- СтеныМонолитные
Геворкян Гарик Аветикович
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Веронская
- Код объекта 6614938