Планировка
Карта

1-комн. квартира, 42.5м², 8/25 этаж
Краснодар, ул. имени В Н Мачуги, 166/1 (10 км до центра)
На карте
5 500 000 руб.
129 412 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается квартира в доме бизнес-класса - ЖК "Сказка Град" от застройщика "ЮгСтройИмпериал". ЖК состоит из девяти 25-ти этажных литеров с коммерцией на 1-ом этаже. Территория жилого комплекса закрытая, видеонаблюдение на территории обеспечит безопасность Вам и Вашим близким, а также обеспечит сохранность Вашего имущества. Квартира на восьмом этаже в 1-ом литере. 3-ий подъезд. Окна квартиры выходят во двор на спортивную площадку. Что касается инфраструктуры, рядом расположены Оз Молл, Ашан, Леруа Мерлен, аэропорт, фитнес-клуб и spa-центр Balance, школа бокса и борьбы, парк "Солнечный остров". Звоните!
Подробнее о районе Пашковский мкрХарактеристики
- Код объекта6616576
- Общая площадь42.5 м²
- Площадь кухни19.1 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность8 из 25
- СтеныМонолитно-Каркасные
Вологдина Ольга Леонидовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Пашковский мкр
- имени В Н Мачуги
- Код объекта 6616576