Планировка
Карта

2-комн. квартира, 49.3м², 9/18 этаж
Краснодар, ул. Московская, 144к1
На карте
7 000 000 руб.
141 988 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам 2х к.кв. в монолитно-кирпичном доме с хорошим ремонтом. В квартире остается вся мебель и техника по договоренности. Ухоженная и чистая квартира готова к проживанию. Большой 6-ти метровый застекленный балкон. В квартире очень тепло зимой и прохладно летом. Для вашего комфортного проживания рядом находится вся необходимая инфраструктура. Магазины, аптеки, почта, банк, ТЦ, гипермаркеты Лента и Магнит, салоны красоты, детский сад в пешей доступности. В 5-ти минутах ходьбы расположена трамвайная остановка. До центра города ехать 15-20 минут. Отличная квартира для проживания или сдачи в аренду.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта6617365
- Общая площадь49.3 м²
- Площадь кухни9.2 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность9 из 18
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Полтавец Светлана Павловна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- Московская
- Код объекта 6617365