Планировка
Карта

1-комн. квартира, 38.1м², 6/8 этаж
Краснодар, ул. Душистая, 50 (6303 км до центра)
На карте
4 400 000 руб.
115 486 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся 1-к квартира, расположена в самом лучшем месте пос. Молодежный. Дом монолитно-кирпичный.
В районе развитая инфраструктура, без при увеличения в пешей доступности, рынок, магазины, пекарни, кафе, поликлиника, школа, детский сад, спортивные и детские площадки, пункты выдачи заказов и многое другое.
В квартире сделан современный ремонт, балкон застеклён, установлена сплит-система. При продаже остается встроенная кухня. Мебель по договорённости. Квартира светлая и теплая.
Характеристики
- Код объекта6628450
- Общая площадь38.1 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность6 из 8
- СтеныКирпичные
Ткаченко Екатерина Александровна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Душистая
- Код объекта 6628450