Планировка
Карта

1-комн. квартира, 35.7м², 1/6 этаж
посёлок Российский, ул. Ратной Славы, 34
На карте
3 700 000 руб.
103 641 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже просторная 1- комнатная квартира на 1-ом этаже в п. Российский. Общая площадь квартиры 35,7 м2.
В квартире сделан современный ремонт. Две жилых комнаты, т.к кухонная зона вынесена на балкон. Из обеих комнат идет выход на застекленный балкон.
Санузел совмещенный, установлен водонагреватель, раковина с тумбой и ванная.
При продаже остается мебель и диваны.
Собственник у квартиры один, обременений нет.
Инфраструктура: СШ №94,ДС №1, Пятерочка, Магнит, Аптеки и т.д.
Если необходима ипотека для покупки квартиры -консультация ипотечного специалиста бесплатно!
Характеристики
- Код объекта6633056
- Общая площадь35.7 м²
- Площадь кухни8.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность1 из 6
- СтеныКирпичные
Матушевская Анастасия Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Российский п
- Ратной Славы
- Код объекта 6633056