Планировка
Карта

2-комн. квартира, 66.6м², 17/24 этаж
Краснодар, ул. Григория Булгакова, 12к1
На карте
10 900 000 руб.
163 664 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухкомнатная квартира в предчистовой отделке. Квартира на Высоком этаже, видовая, с большим угловым панорамным балконом.
Благоустроенный двор: ландшафтный дизайн, современные детские и спортивные площадки, тренажеры, подземная парковка.
Рядом находятся магазины, детский сад, школа, аптека и т.д.
Недалеко от жилого комплекса – Баскет Холл, ТРЦ Красная площадь с многочисленными магазинами, бутиками и кинотеатром.
Удобная транспортная развязка во все микрорайоны г Краснодара . Остановки маршрутных автобусов в шаговой доступности.
Возможна покупка по семейной ипотеке.
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта6636633
- Общая площадь66.6 м²
- Площадь кухни14.9 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность17 из 24
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Шипилов Алексей Анатольевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Энка
- Григория Булгакова
- Код объекта 6636633