Планировка
Карта

2-комн. квартира, 69.5м², 3/3 этаж
посёлок Российский, ул. Ратной Славы, 36
На карте
5 500 000 руб.
79 137 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Продам 2х комнатную квартиру 70м.кв.
Квартира с необычной планировкой, большая гостиная 23 квадратных метра, ванна 7,7 с окном, просторная кладовка для хранения вещей.
Сделан качественный ремонт, в квартире остается мебель - диван, большой шкаф-купе в коридоре, шкаф в спальне, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина,сплит-система, все необходимое, что бы заехать и жить.
Район развитый, в шаговой доступности магазины, магнит, пятерочка, аптеки, службы доставки, остановка общественного транспорта, новая школа, детский сад.
Звоните, организуем показ.
Характеристики
- Код объекта6655686
- Общая площадь69.5 м²
- Площадь кухни14.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныМонолитно-Каркасные
Агеева Надежда Валерьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Российский п
- Ратной Славы
- Код объекта 6655686