Планировка
Карта

2-комн. квартира, 46.6м², 9/16 этаж
Краснодар, ул. Ивана Беличенко, 87
На карте
7 800 000 руб.
167 382 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается евро двухкомнатная квартира в современном жилом квартале Самолет от компании Dogma.
Жилой комплекс построен по современному проекту город в городе, поэтому здесь найдется все что нужно как для взрослых, так и для детей. А именно, магазины, рестораны, салоны красоты и прочие социально значимые объекты,так же несколько детских садов, школ, детских площадок и секций дополнительного образования.
Очень хорошо развито в районе транспортное сообщение, можно передвигаться как на автомобиле так и на общественном транспорте, а в 2026ом.году запустят трамвай, и привлекательность района увеличится в разы.
В квартире выполнен современный ремонт и в ней еще ни кто не жил, так же установлен кухонный гарнитур, осталось только установить технику и мебель.
Показ квартиры по предварительной договоренности, звоните хотя-бы за 2 часа.
Подробнее о районе Западный ОбходХарактеристики
- Код объекта6671711
- Общая площадь46.6 м²
- Площадь кухни11.5 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность9 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Грузинская Марина Евгеньевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Западный Обход
- Ивана Беличенко
- Код объекта 6671711