Планировка
Карта

2-комн. квартира, 55.2м², 1/6 этаж
Краснодар, ул. имени Сергея Есенина, 108в/9
На карте
4 900 000 руб.
88 768 руб./м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Продается уютная 2-комнатная квартира в музыкальном микрорайоне Краснодара!
Ищете идеальное место для жизни? Эта светлая и просторная квартира — именно то, что вам нужно! Каждый квадратный метр здесь продуман для вашего комфорта и уюта.
Особенности квартиры:
• Готова к проживанию: Вам не нужно тратить время и средства на ремонт — просто заезжайте и наслаждайтесь.
• Качественный ремонт: Использованы современные материалы и стильный дизайн, которые создают атмосферу тепла и гармонии.
Преимущества микрорайона:
• Удобное расположение: Всего в нескольких минутах от центра города и основных транспортных артерий.
• Развитая инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и уютные кафе.
• Зеленые зоны: Парки и скверы рядом обеспечат вам возможность для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для записи на просмотр!
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта6696736
- Общая площадь55.2 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность1 из 6
- СтеныКирпичные
Полянских Елена Ивановна