Планировка
Карта

2-комн. квартира, 43.9м², 2/2 этаж
станица Выселки, ул. Школьная, 11 (3 км до центра)
На карте
4 200 000 руб.
95 672 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Спокойная жизнь в уютной квартире: продается 2-комнатная квартира в станице Выселки,Краснодарского края!
✅ Вас ждет:
• Уютная 2-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой.
• Прекрасное расположение: в самом привлекательном районе станицы, в окружении зелени и тишины.
• Вся инфраструктура в шаговой доступности:
* Больница (300 метров)
* Детский сад (150 метров)
* Школа (100 метров)
* Центральный офис Агрокомплекса (в километре) - градообразующего предприятия.
• Спокойная и живописная атмосфера: идеальное место для семейного отдыха и комфортной жизни.
✅ Дополнительные преимущества:
• Оперативный доступ к услугам здравоохранения и образования.
• Рядом с крупным работодателем - Агрокомплексом.
• Тишина и спокойствие вдали от городской суеты.
✅ Эта квартира идеально подходит для:
• Молодой семьи с детьми.
• Пары, желающих жить в тихом и уютном месте.
• Людей, ценящих комфорт и близость к природе.
✅ Во дворе имеется гараж, новой конструкции, сарай и земельный участок(2 * 5)
Не упустите возможность обрести свой уютный уголок в красивой и спокойной станице Краснодарского края!
Подробнее о районе Выселки станицаХарактеристики
- Код объекта6706349
- Общая площадь43.9 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 2
- СтеныКирпичные
Пылкина Ольга Вячеславовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Выселки станица
- Школьная
- Код объекта 6706349