Планировка
Карта

2-комн. квартира, 60.7м², 9/16 этаж
Краснодар, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
На карте
8 600 000 руб.
141 680 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная квартира в престижном районе города! Идеальное место для комфортной жизни с семьей. Рядом с домом расположены ТЦ Стрелка и ТЦ Мандарин, спортзал, детский сад, школа. Отличная транспортная доступность: конечная трамвая в 5 минутах, автобусы и маршрутки в любую часть города. Всего 10 минут езды до Красной площади! На закрытой территории дома есть своя парковка, детская площадка и мангал. Квартира сделана качественным ремонтом, готова к проживанию. Просторная спальня с балконом, уютная гостиная, большая кухня-гостиная с лоджией и потрясающим видом, 2 санузла, просторная прихожая. Без лишних перепланировок, частично с мебелью. Квартира находится в собственности более 3 лет, что обеспечивает прозрачность и уверенность при сделке. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жемчужины! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта6708864
- Общая площадь60.7 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность9 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Пылкина Ольга Вячеславовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- Евгении Жигуленко
- Код объекта 6708864