Карта

2-комн. квартира, 77.8м², 5/24 этаж
Краснодар, ул. Леонида Лаврова, 4 (11 км до центра)
На карте
10 500 000 руб.
134 961 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Представляю Вашему вниманию квартиру с современным ремонтом, полной мебелью и техникой в ЖК «Империал».
Планировка — евротрёшка «бабочка»: две изолированные комнаты плюс кухня-гостиная.
Всё, что вы видите на фото, остаётся — сплит-системы, телевизор, интернет, встроенная техника. Состояние отличное, заезжайте сразу.
В подъезде два лифта и консьерж, территория закрытая, под видеонаблюдением.
Во дворе — спортивные и детские площадки.
Рядом Ботанический сад (отличное место для прогулок), магазины, спортзал «Баланс». До аэропорта — 5 минут на машине.
Звоните! Записывайтесь на показ. Помогу с открытием ипотеки
Подробнее о районе Пашковский мкрХарактеристики
- Код объекта6726052
- Общая площадь77.8 м²
- Площадь кухни23.8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность5 из 24
- СтеныМонолитные
Нателашвили Ольга Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Пашковский мкр
- Леонида Лаврова
- Код объекта 6726052