Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34.4м², 3/3 этаж
станица Стародеревянковская, ул. Кирова, 7а
На карте
3 000 000 руб.
87 209 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаеться уютная однокомнатная квартира в Каневском районе Краснодарского края.
Каневской район предлагает жителям все необходимые условия для комфортной жизни. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и другие учреждения. Это позволяет жителям не тратить время на дальние поездки за покупками. Кроме того, автобусная остановка вблизи дома обеспечивает удобный транспортный доступ к другим районам и городам Краснодарского края.
Таким образом, жители с легкостью могут выполнять ежедневные дела, занимаясь покупками, посещениями врачей или разнообразными другими заботами.
Выбор квартиры в Каневском районе, и особенно уютной однокомнатной квартиры, — это шаг к комфортному образу жизни. Просторная лоджия с качественными стеклопакетами позволяет наслаждаться видом на окружающую природу и избегать шумов с улицы. Хорошая тепло- и звукоизоляция — это важные преимущества, которые обеспечивают коренное улучшение качества жизни в квартире.Тихий уютный двор,в шаговой доступности школа и детский сад.В доме есть технический четвертый этаж.Просторная лоджия застеклена хорошими стеклопакетами.
Подробнее о районе Стародеревянковская станицаХарактеристики
- Код объекта6738620
- Общая площадь34.4 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныПанельные
Швецова Яна Александровна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Стародеревянковская станица
- Кирова
- Код объекта 6738620