Планировки
Карта

Студия, 22.9м², 17/24 этаж
Краснодар, ул. Обрывная, 132/1к1 (6 км до центра)
На карте
5 100 000 руб.
222 707 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Самая первая цена в ЖК "Гарантия на Обрывной" Выгодное вложение. ЖК Бизнес Класса.
Предлагаю Вашему вниманию студию в предчистовой отделке общей площадью 22.9 кв.м, расположенную на 17- м этаже 24 этажного дома. Идеальное решение сделать ремонт своей мечты. Отличный вариант как для собственного проживания так и для сдачи в аренду. В этом шикарном комплексе мечтает жить каждый .
В жилом комплексе оформление входных групп и общественных зон. Внутреннее оформление дома выполнено с использованием красивых и надежных материалов высокого класса.
Помогу одобрить и оформить ипотеку на самых выгодных условиях для Вас!
Агентство недвижимости «Этажи» - №1 в России, мы сопровождаем Вашу сделку на каждом этапе и гарантируем безопасность!
Подробнее о районе ЧМРХарактеристики
- Код объекта6740544
- Общая площадь22.9 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Этаж/Этажность17 из 24
- СтеныКирпичные
Юлдашева Фирюза Эриковна