Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «ДУБРОВКА», 57.1м², 3/4 этаж
Краснодар, ул. Беговая, 56к2
На карте
6 200 000 руб.
108 581 руб./м²
Описание
Изменено: 28.01.26
Продается 2-комнатная квартира в ЖК "Дубровка"!
Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру в с ремонтом.
Характеристики квартиры:
• Площадь: 57,1 кв. м.
• Этаж: 3 из 5.
• Состояние: Квартира с новым ремонтом, готова для заселения или сдачи в аренду.
• Комнаты: Удобная планировка с изолированными комнатами.
Планировка:
• Просторная кухня 17 кв.м, где можно организовать обеденную зону.
• Совмещенный санузел с качественной сантехникой.
• Лоджия с видом на ухоженный двор.
Преимущества ЖК "Дубровка":
• Большое количество парковочных мест;
• Инфраструктура: На территории ЖК есть детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, магазины, аптеки и кафе.
• Школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры и фитнес-клубы.
• Транспортная доступность: Удобное расположение рядом с основными транспортными магистралями, до центра города — 15 мин.
Документы готовы к продаже.
Характеристики
- Код объекта6740964
- Общая площадь57.1 м²
- Площадь кухни17 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность3 из 4
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Павлова Наталья Анатольевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Российский п
- Беговая
- Код объекта 6740964