Планировка
Карта

2-комн. квартира, 42.1м², 5/5 этаж
Краснодар, ул. имени Тургенева, 112
На карте
5 000 000 руб.
118 765 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю 2-х комнатную квартиру с ремонтом.
Современный ремонт, использовались качественные материалы.
Оригинальная планировка на две стороны, в комнате 2 окна.
Дом после капремонта, расположен по первой линии улицы Тургенева.
Инфраструктура развитая, по прописке школа №5 в 600 метрах, детский сад во дворе. Поликлиника, женская консультация, необходимые магазины, ресторанчики, все в пешей доступности. Зеленые просторные дворы, не перегружены автомобилями.
Предложение для молодых, активных людей.
Характеристики
- Код объекта6741843
- Общая площадь42.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1987
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныБлочные
Зобова Татьяна Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ФМР
- имени Тургенева
- Код объекта 6741843