Планировка
Карта

1-комн. квартира, 41.2м², 5/18 этаж
Краснодар, ул. Максима Горького, 34/2 (13 км до центра)
На карте
5 700 000 руб.
138 350 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже однокомнатная квартира с общей площадью 41,2 кв.м.на пятом этаже в отличном районе.
В квартире выполнен ремонт. Санузел весь в плитке. Мебель по-договоренности. Кухня 11,9 кв.м.
В доме есть консьерж,видеонаблюдение. Дом расположен в одном из самых развитых и востребованных районах Краснодара, в пешей доступности есть всевозможные элементы инфраструктуры: школы и детские сады, магазины и торговые центры любых видов, кафе и рестораны, фитнес-клубы и спортивные площадки, парки, скверы и пр. В Комсомольком микрорайоне очень удобная транспортная доступность: легко уехать в любую точку города как на личном, так и на общественном транспорте.
Подробнее о районе КСКХарактеристики
- Код объекта6765705
- Общая площадь41.2 м²
- Площадь кухни11.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность5 из 18
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Матушевская Анастасия Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- КСК
- Максима Горького
- Код объекта 6765705