Планировка
Карта

3-комн. квартира, 69.2м², 3/11 этаж
Краснодар, ул. Севастопольская, 2 (6303 км до центра)
На карте
10 900 000 руб.
157 514 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам светлую и уютную 3-комнатную квартиру площадью 69.2 кв.м, расположенной на комфортном 3 этаже, в одном из самых востребованных районов города! Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Сразу при входе вы почувствуете атмосферу уюта благодаря свежему ремонту и просторной прихожей размером 10.8 кв.м. Квартира имеет удачную планировку, окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. Три изолированные комнаты 17,1/12,9/12,2м2. Внутри квартиры предусмотрены все удобства: кладовка-гардероб поможет вам организовать пространство и хранить вещи в порядке. Раздельный санузел.
В подъезде выполнен ремонт, а в 2020 году были заменены лифты, что гарантирует комфорт и безопасность. Для дополнительного спокойствия жильцов установлено видеонаблюдение.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и торговые центры, такие как ТРЦ “Галерея”. Удобные остановки общественного транспорта позволят вам быстро добраться в любую точку города.
Обременений и детских долей нет, полная стоимость в договоре.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта6783246
- Общая площадь69.2 м²
- Площадь кухни7.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1992
- Этаж/Этажность3 из 11
- СтеныКирпичные
Борзаков Алексей Александрович
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ФМР
- Севастопольская