Планировка
Карта

3-комн. квартира, 91.7м², 8/16 этаж
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 48/1
На карте
8 400 000 руб.
91 603 руб./м²
Описание
Изменено: 30.11.25
Продается большая 3-x комнатная квартира (92 кв.м), 2 балкона, большая кухня, комнаты изолированные, санузел раздельный, 8 этаж, окна выходят на 2 стороны во двор. 200 метрах от дома находится остановка со всеми видами транспорта. В 1,5 км расположен Парк Галицкого, до которого при желании можно пройтись пешком. Супермаркет Магнит, аптеки, магазин 24 часа, рынок - все находится в шаговой доступности, общественный транспорт, поликлиники, школы, детские сады, ярмарки, рынки, магазины, больницы, стадион.
Подробнее о районе Восточно - Кругликовский мкрХарактеристики
- Код объекта6790017
- Общая площадь91.7 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2010
- Этаж/Этажность8 из 16
- СтеныБлочные
Борзаков Алексей Александрович