Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Квартал №6 (Восточный)», 36.1м², 8/16 этаж
Краснодар, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
На карте
5 000 000 руб.
138 504 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже обустроенная однокомнатная квартира которая находится в новом районе с полноценной инфроструктурой.
В квартире сделан свежий ремонт.
Вся мебель и техника остается новым владельцам.
Рядом, в шаговой доступности с домом находится новая, большая школа, детский сад. На районе несколько больших супермаркетов, аптеки, фитнесс зал. Выезд из района выходит на развязку, по которой можно выехать в любой район города. в десяти минутах парк Галицкого, краевая больница, детские развивающие центры, тренажерные залы.
Звоните.
Характеристики
- Код объекта6790051
- Общая площадь36.1 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность8 из 16
- СтеныСборно-монолитный железобетонный каркас
Борзаков Алексей Александрович