Планировки
Карта

2-комн. квартира, 57м², 4/4 этаж
Краснодар, ул. Алмазная, 34
На карте
6 250 000 руб.
109 649 руб./м²
Описание
Изменено: 09.11.25
Продается 2-х комнатная квартира по документам, с косметическим ремонтом, частично останется мебель.
Квартира 2-х уровневая , расположенная на 4-м этаже 57 м2 = 47 м2+ мансарда, в кирпичном доме, в районе улицы Российской, недалеко от Гипермаркета "ЛЕНТА" - 7 минут пешком. Совсем рядом ЖК Жемчужина - 1 минута.
Мансардный этаж в квартире можно разделить на 2 комнаты и будет Вам целые 4 комнаты. Высота потолка на мансардном этаже полноценная - 2.6 м, что позволяет свободно передвигаться по ней. И плюсом идет ниша, смотрите фото, где можно дополнительно разместить вещи, не частого пользования.
Тихий, спокойный двор, в минуте ходьбы расположен супермаркет "Магнит", аптека "Апрель", хоз.маг.
Трамвайная линия - в 8 минутах ходьбы от дома, по дороге, по прямой, по улице Алмазная, переходящая в переулок Алмазный и выход на трамвайную остановку, смотрите фото карты.
Школа расположеная в 16-ти минутах пешком от дома, также смотрите фото карты.
Без обременений, полная сумма в договоре.
Остались вопросы , звоните!
Поможем в одобрении ипотеки.
Характеристики
- Код объекта7065445
- Общая площадь57 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность4 из 4
- СтеныКирпичные
Гасанова Дженнет Шихкеримовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- Алмазная
- Код объекта 7065445