Планировка
Карта

Студия, 27.8м², 14/19 этаж
Краснодар, ул. Адмиралтейский бульвар, 3к3
На карте
3 500 000 руб.
125 899 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам квартиру-студию в новом доме комфорт класса 27,8 м. кв. плюс балкон. В квартире выполнена предчистовая отделка. . Интересная и удобная планировка. Окна выходят на восток. Современный благоустроенный двор с детской площадкой на стилобате, прогулочная аллея с фонтаном, детскими площадками и зонами отдыха. Множество различных магазинов, салонов, аптек, стоматологии. В 100 метрах находится новая школа, ТРЦ с кинотеатром. Рядом остановка общественного транспорта.
Подробнее о районе Россинского микрорайонХарактеристики
- Код объекта7673001
- Общая площадь27.8 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность14 из 19
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Полтавец Светлана Павловна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Россинского микрорайон
- Адмиралтейский бульвар
- Код объекта 7673001