Планировка
Карта

2-комн. квартира, 49.5м², 2/4 этаж
Краснодар, ул. Красная, 206
На карте
8 200 000 руб.
165 657 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже 2-х комнатная квартира 49.9 м2 , расположенная на 2-м комфортном этаже, с видом на ул Красную, кинотеатр Аврора. Квартира требует ремонта, хорошая планировка : комнаты раздельные, кухня -7 м2, с/у раздельный, есть кладовая , балкон выходит во двор. Дом сталинской постройки, на 1-м этаже расподожены кафе, магазины, трамвайная остановка в 3-х минутах ходьбы, рядом бульвар, табрис , множество магазинов, кофеен и всего что делает проживание в центре города комфортным.
Подробнее о районе ЦМРХарактеристики
- Код объекта7710898
- Общая площадь49.5 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1959
- Этаж/Этажность2 из 4
- СтеныКирпичные
Лютая Елена Аркадьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ЦМР
- Красная
- Код объекта 7710898