Планировка
Карта

4-комн. квартира, 75.6м², 3/9 этаж
Краснодар, ул. Трудовой Славы, 13
На карте
8 250 000 руб.
109 127 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Хорошая квартира,требующая незначительного косметического ремонта.В кватрире четыре комнаты,не большая кухня.
При входе в квартиру расположена просторная прихожая,просторный зал,в котором можно устраивать любые семейные праздники с застольем.
Дом не новый,но очень качественный,так как был построен в ссср из самого экологически чистого материала-кирпича.Всё необходимое рядом:школа,дет.сад,продуктовый рынок.Остановка транспорта идущего практически во всех направлениях города в двух шагах.Отличный вариант для большой семьи с разнополыми детьми.
Подробнее о районе ГМРХарактеристики
- Код объекта7750173
- Общая площадь75.6 м²
- Площадь кухни12.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1976
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныБлочные
Шатохина Екатерина Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- ГМР
- Трудовой Славы
- Код объекта 7750173