Планировка
Карта

1-комн. квартира, 36.7м², 2/18 этаж
Краснодар, ул. Московская, 118к1
На карте
5 290 000 руб.
144 142 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в современном жилом комплексе!
🔹 Квартира в хорошем состоянии – ремонт, вся мебель и техника остаются. Готовый вариант для комфортного проживания!
🔹 Дом комфорт-класса с просторным стилобатом, детскими площадками для разных возрастов и удобными парковками (наземная и подземная).
🔹 Всё под рукой – на первых этажах ЖК: салоны красоты, магазины («Магнит», «Пятёрочка»), а рядом – центральный офис «Тандер» и живописная аллея для прогулок вдоль ул. Солнечная.
📍 Отличная локация!
✔ Трамвайная остановка у дома – быстро доберётесь в любую точку города без пробок.
✔ Магазины, аптеки, поликлиника и железнодорожная больница в шаговой доступности.
✔ За домом строится новый детский сад – отличный вариант для семей с детьми.
✔ До Чистяковой рощи – 30 минут пешком, до центра – 20 минут на трамвае или 10 минут на машине.
🚀 Отличная инвестиция или вариант для жизни! Не упустите шанс купить квартиру в развивающемся районе по выгодной цене.
📲 Звоните, покажем в любое удобное время!
Характеристики
- Код объекта7755922
- Общая площадь36.7 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность2 из 18
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Алексеев Александр Юрьевич
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- Московская
- Код объекта 7755922