Планировка
Карта

3-комн. квартира, 58.7м², 1/5 этаж
Краснодар, ул. Брянская, 25а (3 км до центра)
На карте
7 150 000 руб.
121 806 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Невероятно уютная трёхкомнатная квартира в самом центре Краснодара в тихом, утопающем в зелени деревьев и цветов, дворике. Квартира находится на 1-м этаже кирпичного добротного дома, построенного по спецпроекту. Благодаря высокому цоколю, окна в квартире расположены на уровне 2 человеческих роста.
Квартира чистенькая, со свежим ремонтом, новенькой сантехникой и кухней. В доме прекрасная шумоизоляция, т.к. толщина стен советской добротной постройки.
Окна квартиры с обеих сторон выходят в цветники. Двор тихий, все соседи друг друга знают. При всём этом, несколько минут пешком, и вы в самом центре города со всей его суетой и инфраструктурой.
Один взрослый собственник. Полная сумма в договоре. Заинтересовало предложение? Пишите/звоните.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта7788653
- Общая площадь58.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныКирпичные
Долидзе Натэлла Геннадьевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ФМР
- Брянская
- Код объекта 7788653