Планировка
Карта

2-комн. квартира, 86.68м², 6/12 этаж
Краснодар, ул. Тюляева, 7/1 (10 км до центра)
На карте
10 600 000 руб.
122 289 руб./м²
Описание
Изменено: 01.05.26
Просторная 2-комнатная квартира в мкр. Комсомольском !
Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 2-комнатную квартиру общей площадью 86 кв. м в одном из самых развитых районов Краснодара – мкр. Комсомольском.
Основные характеристики: Дом с закрытой территорией всегда есть парковочные места. Соседи постоянные, доброжелательные. Тамбор закрывается на две квартиры, видео наблюдение. Консерж, всегда можно попросить принять заказ если вас нет дома.
Жилая площадь – 48 ,07 кв. м – комфортное пространство для всей семьи!
Кухня – 11.28 кв. м – просторная и удобная, идеально подходит для семейных обедов и приёма гостей.
Раздельный сан узел.
3 кондиционера – свежий воздух и комфорт в любое время года!
Преимущества района:
мкр. Комсомольский – это развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, школы, детские сады, магазины и парковые зоны в шаговой доступности. Оеро, Трамвайная ветка в шаговой доступности, остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы, рынок возле дома.
Так же возможен, вариант оплаты по частям в рассрочку и материнским капиталом.
Без долгов и обременений – быстрый и прозрачный процесс сделки!
Полное юридическое сопровождение!
Мы обеспечим безопасность сделки, проверим документы и организуем процесс покупки/обмена на выгодных для вас условиях.
Звоните, договоримся о просмотре и обсудим все детали!
Подробнее о районе КМРХарактеристики
- Код объекта8486932
- Общая площадь86.68 м²
- Площадь кухни11.28 м²
- РемонтКосметический ремонт