Планировка
Карта

Студия, 20.7м², 15/16 этаж
Краснодар, ул. Марины Цветаевой, 1к1 (10 км до центра)
На карте
4 800 000 руб.
231 884 руб./м²
Описание
Изменено: 23.04.26
Студия в ЖК "Догма Парк" 2 литер с отличным ремонтом от BLOCа, продается без мебели. Дом сдан, ЖК строится по принципу «город в городе» и предполагает наличие школ, детских садов, собственной поликлиники и множества мест для отдыха. Вдоль всего ЖК тянется огромный бульвар с множеством отличных мест для отдыха: коворкинги, кинотеатр под открытым небом, собственное искусственное озеро и многое другое. Студия идеально подойдет для сдачи в посуточную аренду, так как на территории ЖК строятся самые большие термальные источники в Краснодаре. Обеспечиваем полный комплекс услуг по безопасности сделки, бесплатное юридическое сопровождение и помощь ипотечного брокера, с нами вы можете быть спокойны за проведение сделки.
Подробнее о районе Западный ОбходХарактеристики
- Код объекта8536888
- Общая площадь20.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность15 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Геворкян Гарик Аветикович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Западный Обход
- Марины Цветаевой
- Код объекта 8536888