Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Цветы», 38.4м², 14/17 этаж
Краснодар, ул. Круговая, 4вк4
На карте
6 300 000 руб.
164 063 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Квартира площадью 38,2 м² расположена на 14 этаже жилого комплекса «Цветы» в ФМР — одном из самых спокойных и благоустроенных районов Краснодара. Объект полностью готов к проживанию: выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов, установлены металлопластиковые окна, надежные входные и межкомнатные двери, сантехника и бытовая техника. Планировка продумана для комфортной жизни — просторная кухня, и изолированная спальня обеспечивает приватность.
Жилой комплекс находится в пешей доступности от магазинов, аптек, салонов услуг, школ и детских садов, что делает его удобным для семей с детьми. На территории оборудована современная детская площадка, а отсутствие шумных дорог и оживленного трафика создает спокойную атмосферу. Район отличается развитой транспортной инфраструктурой — до центра города можно добраться на общественном транспорте или автомобиле за 15–20 минут.
Объект подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций: стабильный спрос на аренду в этом районе обеспечивает высокую ликвидность. Квартира продается с чистовой отделкой и готова к заселению — не потребуется дополнительных вложений в ремонт. Для просмотра доступна в любое удобное время.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта8544759
- Общая площадь38.4 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность14 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Гиль Константин Геннадьевич
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры