Планировка
Карта

1-комн. квартира, 41.9м², 11/19 этаж
Краснодар, ул. 5-я Дорожная, 68к2
На карте
4 400 000 руб.
105 012 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже квартира в ЖК "Абрикос" в Молодежном микрорайоне. Объект предлагается без отделки, что дает возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект с учетом личных предпочтений. Планировка квартиры функциональна: изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел и прихожая с гардеробной зоной. Высота потолков 2,7 м, панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение.
Жилой комплекс расположен в перспективном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", аптеки, отделения банков и кафе. В двух кварталах расположены детский сад №180 и школа №95, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми. В 15 минутах езды на автомобиле — крупный торгово-развлекательный комплекс "Красная Площадь", а в 10 минутах — спортивный центр "Баскет Холл" с бассейном, тренажерными залами и ледовой ареной.
Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ локации. Остановка общественного транспорта на улице Целиноградской находится в 7 минутах ходьбы, откуда можно добраться до центра города и других районов на автобусах и маршрутных такси. В ближайшие годы планируется запуск новой ветки метро, что повысит инвестиционную привлекательность района.
Дом построен по современным стандартам: монолитно-кирпичная технология, надежные инженерные коммуникации, видеонаблюдение и консьержная служба. Во дворе оборудована детская площадка и зона отдыха, территория закрыта от посторонних. Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для долгосрочных инвестиций благодаря стабильному росту цен в этом районе. Для просмотра и дополнительной информации доступен в любое удобное время.