Планировка
Карта

1-комн. квартира, 46.4м², 7/24 этаж
Краснодар, ул. Кожевенная, 22
На карте
15 000 000 руб.
323 276 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Продается современная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, меблировкой и полной комплектацией техники в доме бизнес-класса. Общая площадь 46,4 кв. м включает просторную комнату 21 кв. м с возможностью зонирования на спальную и гостевую зоны и изолированную кухню. Вся отделка выполнена с применением современных материалов: теплые полы по всей площади (где плитка)включая балкон, продуманное освещение, готовые текстильные решения. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой (электроплита, вытяжка, холодильник), обеденной группой и полным набором кухонной утвари. В комнате установлен диван, телевизор, шкаф-купе, в коридоре — функциональная система хранения. Санузел совмещен, укомплектован стиральной машиной и комплектом сантехнических принадлежностей. Дополнительные преимущества — отдельная кладовая на этаже (3.7 кв. м) для хранения сезонных вещей и охраняемое парковочное место на подземном уровне с прямым доступом на лифте.
Дом расположен в самом центре города, имеет закрытую территорию с детскими и спортивными площадками, с великолепным видом на реку Кубань. Инфраструктура района включает магазины, кафе, школы и детские сады в пешей доступности, удобный выезд на основные транспортные магистрали. Объект идеально подходит для постоянного проживания или сдачи в аренду: состояние «все включено» исключает дополнительные вложения, все системы новые (домофон с видео, индивидуальные счетчики). В комплекте с квартирой передаются парковочное место и кладовая. Серьезным покупателям готова предоставить дополнительные фото и организовать просмотр в удобное время.