Планировка
Карта

3-комн. квартира, 73.5м², 3/9 этаж
Краснодар, ул. Уральская, 178 (15 км до центра)
На карте
8 000 000 руб.
108 844 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается трехкомнатная квартира площадью 71 кв.м. в кирпичном доме на третьем этаже девятиэтажного здания. Объект отличается рациональной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Ключевым преимуществом являются два балкона: один застекленный и утепленный, второй объединен с гостиной, создавая дополнительное воздушное пространство и увеличивая освещенность. Квартира находится в хорошем состоянии, полностью готова к заселению; часть мебели остается новым владельцам.
Дом расположен в Комсомольском микрорайоне, районе с комплексной и сбалансированной инфраструктурой. В пешей доступности, не более двух минут ходьбы, находятся школы и детские сады. Остановки общественного транспорта с маршрутами в разные части города расположены непосредственно у дома. Прилегающая территория благоустроена: зеленый двор. Собственники являются взрослыми дееспособными лицами, все необходимые документы подготовлены для быстрого и юридически чистого проведения сделки. Оказывается содействие в одобрении ипотечного кредитования для потенциальных покупателей.
Подробнее о районе КМРХарактеристики
- Код объекта9118017
- Общая площадь73.5 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Юмакаева Зинира Рашитовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- КМР
- Уральская
- Код объекта 9118017