Планировка
Карта

3-комн. квартира, 61.31м², 3/5 этаж
хутор Ленина, ул. Наримановская, 52
На карте
6 500 000 руб.
106 019 руб./м²
Описание
Изменено: 10.02.26
Продам 3-х комнатную квартиру г. Краснодар х. Ленина. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой, общей площадью 61,31 кв.м. + лоджия 6,15 кв.м.. Три просторные светлые комнаты, уютная кухня 8,77 кв.м. , санузел раздельный. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного панельного дома. Дом 2008 года постройки. Всё необходимое рядом. В шаговой доступности Шкала, детский сад, Сквер 75-летия Великой Победы, остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, ТРЦ Oz Mall в 10 мин. на машине.
Характеристики
- Код объекта9148815
- Общая площадь61.31 м²
- Площадь кухни8.77 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныПанельные
Пылкин Андрей Николаевич
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Хутор Ленина
- Наримановская
- Код объекта 9148815