Планировка
Карта

3-комн. квартира, 75.6м², 7/9 этаж
Краснодар, ул. Византийская, 13 (9 км до центра)
На карте
13 000 000 руб.
171 958 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Ваша эксклюзивная 3-комнатная квартира в сердце Немецкой Деревни ждет вас!
Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру, где элегантность сочетается с комфортом, а внимание к деталям создает атмосферу настоящего дома.
Особенности квартиры:
Качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту: Каждый уголок квартиры продуман до мелочей. В отделке использованы эксклюзивные материалы, которых вы больше не встретите в продаже!
Эргономичная планировка: Пространство организовано максимально удобно для вашей семьи. Здесь каждый найдет свой уютный уголок.
Светлая и уютная атмосфера: Благодаря большим окнам и продуманному освещению, квартира наполнена светом и теплом круглый год.
Полностью меблирована и оснащена техникой: Вам не придется тратить время и силы на обустройство. Переезжайте и наслаждайтесь жизнью в новой квартире!
Престижный район Немецкая Деревня: Развитая инфраструктура, близость к паркам и зонам отдыха, тишина и безопасность – все это делает этот район идеальным местом для жизни.
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального жилья!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Характеристики
- Код объекта9227519
- Общая площадь75.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность7 из 9
- СтеныМонолитные
Бордюгова Юлия Александровна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Византийская