Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34.7м², 16/16 этаж
Краснодар, ул. Командорская, 3к2
На карте
5 150 000 руб.
148 415 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается однокомнатная квартира на 16 этаже в жилом комплексе «Видный» на улице Командорской. Объект характеризуется безупречным состоянием после свежего капитального ремонта, предыдущие жильцы отсутствовали. Высокое расположение обеспечивает панорамное освещение и отдаленность от уличного шума. Планировка функциональна: выделенная прихожая, изолированное размещение санузла с полной отделкой кафелем и установленной новой сантехникой. В отделке использованы современные материалы: ламинат, практичные натяжные потолки с точечным освещением, балкон утеплен и остеклен по современным стандартам, установлена новая металлическая входная дверь. Микрорайон Росинского отличается продуманной и развитой инфраструктурой для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены супермаркеты, retail-пространства на первых этажах, остановка общественного транспорта с маршрутами в разные районы города. Для семей с детьми в непосредственной близости действующая школа, а в сентябре открывается новая в соседнем жилом комплексе, работают многочисленные развивающие центры и секции. Рядом расположен спортивный клуб, база отдыха с бассейном и торговый центр «Любимово Молл» с мультиплексом. Пешеходная доступность включает прогулочный Адмиралтейский бульвар с музыкальным фонтаном и храмом Андрея Первозванного, а также строящийся парк площадью более 4 гектаров с зонами отдыха. Придомовая территория благоустроена: озелененные дворы, современные детские и спортивные площадки. Объект представляет интерес для инвестиции или для собственного проживания благодаря готовности к заселению, качественной отделке и комплексному окружению всей необходимой городской инфраструктурой.