Планировка
Карта

1-комн. квартира, 53.5м², 16/16 этаж
Краснодар, ул. Циолковского, 5
На карте
9 100 000 руб.
170 093 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся светлая квартира более 50 м² с ремонтом, мебелью и техникой в монолитно-кирпичном доме на высоком этаже. Из окон открывается отличный вид. Район улицы Циолковского в Прикубанском округе Краснодара – это спокойный и зелёный район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Отличная транспортная доступность и удобный выезд в центр города делают жизнь здесь комфортной. Современная застройка и тихая атмосфера обеспечивают уют и безопасность. Идеальный выбор для комфортной жизни или инвестиций.
Подробнее о районе 9-й километр мкрХарактеристики
- Код объекта9648466
- Общая площадь53.5 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2010
- Этаж/Этажность16 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Скрипка Роман Михайлович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 9-й километр мкр
- Циолковского
- Код объекта 9648466