Планировка
Карта

Студия, 23.2м², 2/7 этаж
Краснодар, ул. Античная, 4
На карте
3 650 000 руб.
157 328 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная квартира студия в Немецкой Деревне. Данная квартира характеризуется продуманной планировкой с выделенной кухонной зоной, что обеспечивает комфортное и рациональное использование пространства. Квартира с новым качественным ремонтом, с вниманием к деталям. Ключевой особенностью является интегрированная система «умный дом», позволяющая управлять освещением, подачей воды и шторами дистанционно через голосового помощника «Алиса», что повышает уровень комфорта и безопасности. Окна выходят в тихий, уютный двор, гарантируя отсутствие уличного шума и спокойную атмосферу. Ванная комната просторная, оборудована встроенным шкафом и необходимыми коммуникациями для подключения бойлера.
Расположение объекта обладает значительными преимуществами: в пешей доступности находится комплекс «Немецкая Деревня», а также ведется строительство новой школы. Транспортная доступность обеспечена троллейбусным сообщением. В настоящее время в доме проживает небольшое количество соседей, а территория свободна от проблем с парковкой. Квартира была приобретена за наличные средства, не имеет каких-либо обременений и ранее не была заселена, что подчеркивает ее статус как объекта первичного рынка. По запросу предоставляется видеообзор помещения для детального ознакомления.
Характеристики
- Код объекта9791044
- Общая площадь23.2 м²
- Площадь кухни15.93 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность2 из 7
- СтеныКерамзитобетонные блоки